Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как установить игры на внешний жесткий диск Xbox 360 freeboot?

igorstrongigorstrong

Следует отметить тот факт, что игровое устройство распознает внешние накопители только в формате FAT32. Прежде всего, необходимо отформатировать внешний жесткий диск в таком формате. Затем осуществить на него процесс установки образов с играми. Перед процессом копирования необходимо создать папку GAMES на диске. Установка файлов будет в эту папку. Внешний жесткий диск с играми необходимо будет подключить к игровой приставке. Заходим в "Программы", выбираем пункт "Проводник". Находим игру и запускаем процесс архивации установки. После завершения такого процесса можно будет играть.