Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как форматировать жесткий диск в Xbox 360 freeboot? Как форматировать флешку?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Скажем так, что смотря на коком именно языке у вас данная программа и все в принципе будет зависеть именно от того какой руссификатор в самой программе. Вообще ворматирование всех накопителей на данном устройстве через данную программу можно сделать приблизительно так/ Вы переходите в уже рабочую приставку после чего переходите в ее конфигурацию настроек, а уже после чего вы нажимаете в них меню Форматирование ( Стирание диска ) с последующим указателем на какой именно диск следует форматировать от данных, после чего нажимаете на клавишу подтверждения.