Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как удалить профиль из консоли на Xbox 360 freeboot?

Katerina2308

Для того, чтобы удалить свой профиль из консоли на Xbox 360 freeboot по какой-либо причине, нужно перейти в Настройки Xbox - затем Система - далее Память - затем Профиль Xbox. Навести на профиль Xbox и нужно нажать удалить. Также, есть варианты выбора, такие как:

  • удаление целого профиля;
  • удаление профиля и элементов, то есть удаляется абсолютно все.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет