Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как установить игру если она в формате iso на Xbox 360 freeboot?

KlavaKlava

ISO – это образ диска, для того, чтобы установить игру на Xbox 360 freeboot в таком формате, необходимо ее отформатировать под данную прошивку. Это можно сделать с помощью специализированной программы – ISO2GOD, предварительно установив ее. Далее запускаем программу, кликаем по зеленой кнопке Add ISO, выбираем наш образ, при этом программа его идентифицирует и автоматически заполнятся все информационные колонки, нам останется только выбрать конечный путь установки игры. Затем нажимаем кнопку Convert и ждем определенное количество времени, необходимое для преобразования образа диска в, собственно, саму игру.