Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как настроить время на Xbox 360 freeboot?

lisa13333

Для того, чтобы изменить настройку даты и времени в Xbox 360 freeboot, нажмите кнопку Guide на геймпаде, затем перейдите в настройки, а потом выберите "системные настройки". Далее нажимаете "настройки консоли", затем выбираете часы и дата, там вы сможете выставить необходимую дату и время. Учтите, что изменить установку времени, вы не сможете пока вы подключены к Xbox Live. Формат времени, выберите 12-часовой или же 24 и не забудьте выбрать часовой пояс. Для того чтобы вы смогли перевести консоль автоматически на летнее время выберите "вкл".

Гость

При смене времени и потом перезапуске консоли, время меняется обратно, что делать в этом случае?