Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как найти игру которая не отображается в списке на Xbox 360 freeboot? Как найти нужную игру?

OnyxPalOnyxPal

Обратно же , следует прошерстить, по какой именно причине данная игра исчезла из меню ваших всех игр вообще. Может игры и вовсе нет на диске вашей приставки , а она к примеру была на вашем переносном диске-носителе. Так что тут такое дело , что может быть самая банальная причина по которой сама игра и не определяется. Я рекомендую все же перейти в магазин , посмотреть что именно там есть сейчас из ваших игр, после чего вы посмотрите все ваши флешки и диски , где могла все же быть до сих пор данная игра.