Вопрос о Microsoft Xbox 360 slim

Microsoft Xbox 360 slim

Как обновить прошивку на Xbox 360 slim?

VishouseVishouse

Есть несколько способов обновить прошивку на Xbox 360 - это обновление с флешки, с диска или из Xbox Live.

Рассмотрим самый простой и распространенный из них - через Xbox Live (вам понадобится подключение к интернет-сети):

  • Нажмите клавишу "Guide" на джойстике и перейдите в меню "Настройки".
  • Выберите из списка "Системные настройки", перейдите в раздел "Сетевые настройки".
  • В открывшемся окне, если необходимо, выберите тип сети:
  • проводная для подключения по кабелю,

    беспроводная для wi-fi подключения (найдите название вашей сети).

  • Нажмите на "Проверка подключения к службе Xbox Live".
  • Если высветится запрос на обновление ПО - нажмите "Да".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет