Вопрос о Microsoft Xbox 360 slim

Microsoft Xbox 360 slim

Что внутри Xbox 360 slim?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Внутри вашей игровой приставки Xbox 360 slim находится, привод если у вас лицензионная то привод у вас должен стоять заводской, если же нет привод там самодельный от другого устройства. Так же там имеется процессор и кулер довольно большого размера так же плата памяти и каретка.

Ну и плата для включения и основная плата. Из основных это все, ее легко разобрать и вы сами все смоежете увидеть как ее разобрать вы легко найдете это в просторах интернета.