Вопрос о Microsoft Xbox One X

Microsoft Xbox One X

Как подключить мышь к Xbox One X?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

К Xbox One X действительно можно подключить другие устройства ввода, помимо джойстика.

На данный момент, при помощи игрового эмулятора или адаптера,

можно использовать с приставкой клавиатуру, мышь, руль и т.д. (зависит от конкретной модели).

Устройства подключаются к адаптеру по USB, а сам эмулятор,

при помощи micro-USB интерфейса, подсоединяется уже к приставке.

(нюансы подключения будут отличаться для каждого конкретного устройства)

Вот некоторые эмуляторы, совместимые с Xbox One X:

  • Reasnow Cross Hair
  • XIM 4
  • Brook Sniper
  • Venom-X V3
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет