Вопрос о Microsoft Xbox One X

Microsoft Xbox One X

Какие игры поддерживает 4k на Xbox One X? Какие игры доступны на приставке?

ViktorTvitovViktorTvitov

Практически все игры которые были выпущены на данную приставку начиная от 2014 года и по сей день , все уже с данным форматом разрешения. Например такие игры как: Skyrem, GTA-5 , Ведьмак, Asassin Creed, Fall Out, Metro 2033, и прочие игры которые можно перечислять просто целый день. Так что тут даже дело не в том что они поддерживают данный формат, а то что нужен специальный монитор , на котором можно будет запускать данные игры или же телевизор с возможностями воспроизведения данного 4K формата.