Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Можно ли подключить руль к Xbox One S?

Niko_lNiko_l

Можно попробовать подключить такой руль как G920 Driving Force Racing Wheel. Подключите USB-кабель руля G920 к консоли Xbox One и при этом удерживайте три кнопки:

  • Кнопка LSB
  • Кнопка обзора
  • Кнопка Xbox
  • Потом отпустите эти 3 кнопки, когда руль G920 начнет выполнять калибровку. Затем попробуйте протестировать D-манипулятор руля на главном экране консоли Xbox One таким образом - переключаясь между элементами меню. Этот тест продемонстрирует - корректно ли отвечает ваш руль.