Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Как выйти из
игры

say_me_yo

Здравствуйте. Чтобы выйти из игры на консоли Xbox One S, нужно нажать(не зажимать) кнопку "Guide" или попросту "горящую белую кнопку" на геймпаде. Слева вылезет контекстное меню с 5 последними запущенными играми/приложениями. Видим нашу запущенную игру и нажимаем кнопку "меню" (старт). Вылезет еще одно контекстное меню, где нужно будет выбрать, что сделать с данной игрой или приложением. Ищем пункт "выйти", нажимаем на джойстике кнопку А.

Либо если вы просто хотите запустить новую игру или приложение, то можно просто свернуть игру которая у вас уже запущена. На контроллере так же нажимаете(не зажимаете) кнопку "Guide" - "горящая белая кнопка. И выбираете пункт "Главное меню", либо "Мои приложения и игры". Выбираете игру или приложение, которое хотите запустить, нажимаете "А". Все, теперь игра которая была запущена ранее, автоматически закроется.