Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Как выйти из игры на Xbox One S?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для выхода из игры в меню или для переключения на другую игру выполните следующее:

1. Нажмите на кнопку "Xbox" и выберите из списка - "Главная".

2. Выделите приложение, нажмите на джойстике кнопку "Меню" и выберите "Выход".

Готово, Вы вышли из приложения.

Если проблема связана с зависанием приставки - просто выключите и включите консоль.

return89return89

Привет. Вот кака раз когда приобрел приставку у меня также появлялся вопрос в хbox как выйти из игры. Так вот для этого нажимаем на кнопку xbox и там необходимо перейти во вкладку главная. Дальше нужно с помощью джойстика выбираем приложение нажимаем Меню кнопку на джойстике. Потом выход на главную и все. Так мы выходим из приложения или же игры. Кроме этого можно выбирать Чи другие функции, особенно когда перешли прямо из меню.

vladis128vladis128

Добрый день, многие пользователи часто сталкиваются с проблемой что когда хотят выйти из игры не знают как это выполнить. Я вам расскажу как это просто и легко сделать. Значит нажимаем на кнопку главная, выбираем в приложении меню и находим пункт выход. Так легко можно решить вашу сложившийся задачу. Также иногда не получается выйти когда приставка зависает или перегревается это бывает но не очень часто, тогда нужно перегрузит устройство.