Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как построить комнату внизу в Sheltered? Как строить комнаты?

TheDesmantoTheDesmanto

В игре Sheltered действительно можно строить комнаты, как внизу, так и на уже доступном уровне. Для начала, если вы решили построить комнату снизу вам понадобится скрафтить лестницу, после чего саму комнату. При старте вам доступно два уровня, на них вы сразу можете строить комнаты из цемента и металла, если мне не изменяет память. Сделать это можно сразу, на верстаке, который изначально установлен в вашем убежище. Не помню, что нужно для крафта лестницы, но она делается так же, а ставится до установки комнаты, насколько помню. Потом можно будет углубится ниже и построить комнату.