Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как делать еду в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Еда - важный элемент, который можно получить разными способами. В основном через Экспедиции или торговлю.

Но также можно построить плантатор и кладовую. Ловушки и каннибализм дают мясо вместо этого, которое должно храниться в морозильной камере. Когда вы принесете еду домой, она будет храниться в кладовой, где вы можете съесть ее, чтобы заполнить нужды голода.

В отличие от большинства предметов, еда не хранится в инвентаре для жилья, а в кладовых. Её можно обменять, если посетитель прибывает в ваш приют, чтобы торговать, однако экспедиции не могут взять с собой продовольственные пайки из убежища при отъезде.