Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как перерабатывать вещи в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы переработать вещи в игре Sheltered нужен завод по переработке. Он способен переработать любые вещи на составные части.

Для постройки нужны следующие ресурсы:

- 25 метала;

- 20 труб;

- 10 клапанов'

- 10 транзисторов;

- 2 печатные платы.

Предметы которые помещены в завод по переработке мгновенно потребляются, и не будет результата пока завод не закончит свою работу. На одним предметов завод работает примерно четыре часа игрового времени. То есть если положить стак из 5 вещей, переработка займет где то 20 часов. В убежище можно построить больше одного переработчика, они работают независимо друга от друга.