Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Зачем нужен дом на колесах в Sheltered?

Niko_lNiko_l

После того как вы собрали все детали для создания Дома на колесах, а это генератор, аккумулятор, распределитель, свеча зажигания, ремень вентилятора, тросик сцепления, стартер и шину, у вас «заработает» и сам дом. Сбор дома зависит от выбранного вами уровня сложности самой Sheltered. Чтобы отыскать все необходимые детали, вам необходимо как можно дальше отдаляться от базы.

Дома на колесах активно сжирает топливо, не на много, но все же ускоряет рейд, а также дает 36 ячеек – для сравнения - это соответствует двум большим рюкзакам.