Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как разбирать вещи в Sheltered? Как разобрать предмет?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Разбирать предметы в игре Sheltered можно с помощью мусоросжигательной печи. Печь позволяет вам сжигать любые лишние предметы в инвентаре, и получать взамен топливо для генератора.

Для изготовления мусоросжигательной печи понадобятся 10 метала, 2 петли, 4 трубы и 2 клапана.

Если сжигать в печи уголь, это обеспечит вас альтернативным источником энергии.

Так же в мусоросжигательной печи можно кремировать человеческие тела, тем самым искоренить использование могил. Это даст вам бесплатный способ утилизации тел в укрытии.