Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как кормить собаку в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы покормить собаку в игре Sheltered, нужно иметь хотя бы одну единицу рациона в своем хранилище. Если не кормить своего питомца он начнет делать беспорядок и вскоре умрет.

Смерть домашнего животного немедленно вызовет 60 единиц травмы, для каждого члена убежища и оставит труп, который будет вызывать стресс. Пока вы не захотите похоронить труп в могиле или просто съесть его, что может быть не хорошо воспринято семьей убежища.

Так же лучший друг Манс (собака), которого можно взять с собой в экспедиции, чтобы увеличить ваше восприятие и помочь вам в бою.

Он обеспечивает небольшое снижение стресса для всех членов семьи (пассивный эффект).