Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Где хранить кожу в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Хранить кожу в игре Sheltered можно в хранилищах.

Кожа может быть найдена из экспедиций на пустыре или собрана у кроликов или оленей, захваченных с помощью ловушек для животных. Она используется для создания седла, палатки и рулонов, рюкзаков, пуленепробиваемых жилетов и мешочков.

Кожа используется для улучшения уровня фильтра, уровня воды, сопротивления, и кислородного фильтра.