Вопрос о The Banner Saga

Strategy The Banner Saga

Что значит сохранение содержит незаконченную кампанию в The Banner Saga?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, такая фигня случается, иногда, при попытке начать игру в The Banner Saga 2, загрузив свою сюжетную компанию из первой части. Решается данная проблема достаточно просто, нужно лишь снова запустить первую часть, загрузить свое сохранение и закончить игру полностью просмотрев финальный ролик. Таким образом The Banner Saga 2 должна будет принять сохранение и Вы сможете начать проходить продолжение уже с учетом всех Ваших решений из первой части. Достаточно любопытно получается.