Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как установить EPSXe?

Ash666Ash666

На самом деле не вижу особенных сложностей для установки данного приложения. Ну, единственная сложность, которая может возникнуть, это в поиске хорошего источника. Советую использовать более менее известные порталы, которые предоставят Вам уже готовую версию приложения со встроенным биосом, а так же с возможно уже скачанным архивом популярных игр, что бы Вам не пришлось искать их на сторонних ресурсах, с риском скачать недобросовестную копию.

После скачивания, там уже будет установленное приложение, в котором просто надо запустить файл EPSXE.exe.