Вопрос о AVP: Evolution

Shooter AVP Evolution

Как открыть predalien в AVP: Evolution? Как получить предалиена?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что никакого секрета тут нет. Предалиен действительно есть в данной замечательной игре, и за него можно поиграть, а открывать его не нужно. Все, что Вам необходимо сделать, это всего лишь обновить свою версию игры до последней. Ведь данный персонаж появился в игре именно в версии 1.6.1. Таким образом, после обновления у Вас будет уже три игровых персонажа. Сам же Предалиен это смесь чужого и хищника, и обладает он способностями обоих персонажей. Очень рекомендую опробовать его, если, Вы являетесь поклонником данной вселенной.