Вопрос о AVP: Evolution

Shooter AVP Evolution

Установил кеш и апк, запускаю игру а она просто вылетает пишет остановка игры, как решить проблему??

Anton12341Anton12341

Привет, ну видимо просто для твоего телефона игра не подходит и потому она выбивает. Апк не самый лучший вариант устанавливать там вирусни много очень. А почему ты не смог установить игру через плей маркет сам? Не пишет ли тебе там в таком случае, что телефон не поддерживает эту игру случайно? Если так то хоть устанавливай расширение .апк хоть нет, она не будет работать. Попробуй через эмулятор поиграть если такой вариант подходит.