Вопрос о Fly DS105D

Fly DS105D
Отзывы (1)

у меня во флешке интернет безпроводной как инсталировать в ноутбук

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Никак его не удастся инсталлировать все по той простой причине что у вас интернет это не программа как таковая и он не может устанавливаться на какие то другие устройства вообще. Единственное что вы можете сделать , так это только через сам телефон (если он конечно же может так делать ) раздать сам интернет и как раз по данному источнику будет работать после подключения ваш ноутбук. Для того что бы понять можно ли это делать или нет , то вы переходите в раздел настроек телефона после чего переходите в настройки сети и ищите в нем -маршрутизатор.