Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Помогите пожалуйста восстановить сохранения после случайного удаления игри дед триггер2

TheDesmantoTheDesmanto

Увы, приложение Dead Trigger 2 не является многопользовательским, поэтому данные не сохраняются на серверах игры. Как вариант можете попробовать зайти под Google аккаунтом, на котором изначально входили в игру, вряд ли поможет, но попробовать можете. Еще одним вариантом восстановления может быть скачивание уже готового сохранения, просто нужно найти сохранение, в котором пройдено примерно то же количество миссий как и у вас, или же взломать само приложение через сторонние программы, но тут уже нужен будет Root доступ и сильное желание восстановить сохранения.