Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему не открывается 6 зона миссия Россия в Dead Trigger 2?

MaxNaumovMaxNaumov

Я даже не знаю где вы такую миссию в данной игре могли увидеть, когда ее и никогда в ней даже и не было. Да, города России присутствуют , но вот чтобы именно сама карта была да еще как я понял с сюжетной линией, то это конечно же нет и не было такого вообще никогда.Вообще сколько помню было всегда 4 карты разных стран, затем еще одна была добавлена уже 5-тая и про Россию или же российскую компанию только ходили слухи, что яко бы ее перенесли из за санкций и прочего бреда, но это все являлось собой только шуткой :)

Гость

Карта есть. Обновляешь техника за 320000 и к его обнове привязано открытие миссий в росии.

Появляется такая зона, но в ней нет сюжетной линейки и нет стартового задания.

Есть только один город с 3 типами заданий.

Гость

Как открыть у меня с Россией те самые проблемы?

Гость

Че с картой Россия!?...или все,удолять игру?прогресс остановился на этом,понять не могу!?

Гость

Не знаю че делать дальше удалять игру или че у меня остановилась игра на росии че делать подскажите

Гость

Такая же проблема, удалять смысла нет, побывал все также проблема. Прохожу все заново но только на сложном уровне.

Гость

Не открывается регион с Россией...

Я не знаю что делать

Гость

привет на карте указаны 10 карт и я прокачал до 6 уровня техника дал 400 000 тыс и нет ничего самалёт пролител и всё