Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как установить кэш в Dead Trigger 2?

nellshark

Скачиваешь с любого интернет ресурса apk файл

*устанавливаешь его

*скачиваешь с того же интернет ресурса кэш

*через любой файловый менеджер закидываешь в папку sdcard/android/obb/com.madfingergames.deadtrigger2

*проверяешь

Если не устанавливается apk файл

*зайди в настройки

*безопасность

*установка с неизвестных источников

Будут вопросы обращайтесь еще раз. Надеемся у вас получится. Удачи

RomanKarcevRomanKarcev

Пока что еще не видел чтобы в данную игру кто либо играл полностью скачав и установив данную игру полностью на свое устройство. Все дело в том что игре как правило просто необходим источник интернета, потому как без него она просто работать не будет, а вот чтобы к примеру играть в какую либо игру без интернета вам следует скачать полностью всю игру с кешем, но кеш как правило скачивается от игры отдельно и является полной мерой самой игры, когда как первая весит всего каких то до размера не более 100Mb. Кеш кидается в корневую папку уже установленной игры.