Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как выращивать овощи в This War of Mine?

asylbert

Выращивать с помощью грядки или в крайнем случае воруя у соседей. Также после выращивания одну единицу овощей можно перерабатывать в удобрение для последующего выращивания. Но а если у вас аж избыток, то рекомендуется продать торговцу, не пожалеете.

Как вариант - овощи можно получить, редко находя в домах и покупая.