Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Можно ли что-то взять просто так на армейском блокпосте в This War of Mine?

MrDimasMrDimas

На блокпосте можно взять только то что находится в обломках, за остальное вас признают врагом и начнут охоту. Я лично прохожу всегда эту локацию убивая всех военных и полностью зачищая блокпост. Чтобы это сделать вам понадобится нож и бутылка самогона, больше в принципе ничего не нужно. Обмениваете самогон на что угодно у первого офицера, затем, когда его позовут, залазите на верх и ножом снимаете патрульного, после этого из укрытий сзади проделываете со всеми остальными тоже самое. Тех запасов что есть на блокпосте вам легко хватит на дней 15-20.