Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как удалить роблокс

Ponchik

Во-первых, не забываем, что работаем с компьютером, а не с пластилином.

Заходим в настройки приложений, видим Roblox, жмём на него ПКМ и кликаем удалить. Начинается процесс деинсталяции, если после нажатия на удалить ничего не произошло, не нажимай сто раз, подожди, если снова не получилось перезагрузи компьютер. Если хочешь удалить Roblox полностью зайди в папку DATA(открывается при галочке на отмене скрытия папок системы) и удали все, что связано с Roblox.

Не за что)

Гость

elfkkbnm hj,kjrc