Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как изменить номер в Личном кабинете МегаФон?

IgDwarfIgDwarf

Изменение абонентского номера через личный кабинет невозможно.

Для того чтобы изменить свой номер можно придти в салон связи с любым документом удостоверяющим личность и выбрать там.

Или воспользоваться запросом *105*88#.

Стоимость смены номера будет зависеть от региона. Но обычно цена простого номера 50 рублей, а "красивого" - 50 рублей + стоимость самого номера.

Также можно будет с помощью услуги "Мой новый номер" оповестить знакомых о смене своего номера.