Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как часто заказывать детализацию без подтверждения в Личном кабинете МегаФон?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же есть способы заказать услугу по детализации платно и бесплатно. Одним из видов самой популярной детализации является разовая. Этот вид детализации можно заказывать раз в день абсолютно бесплатно разными путями (без подтверждения в ЛК). Можно через ЛК, можно через быструю команду или позвонив по номеру и следовать голосовым подсказкам. Также можно еще обратится со своим паспортом в салон этой связи. Второй, третий и следующие разы по запросу детализации будут оплачиваться соответственно тарифам сети.