Вопрос о Новый Человек-паук 2

Arcade The Amazing Spider-Man 2

Где найти все костюмы в игре Новый Человек-паук 2? Как достать костюм без убежища?

Hakob

Здравствуйте ! В игре Новый Человек-паук 2 невозможно бесплатно получить все костюмы, так как для это надо задонатить(платить реальные деньги). Но есть один способ, вы можете взломать игру(но это опасно, будьте осторожными, чтобы случайно не скачивали вирусы и т. п.). Для взлома игры нужно зайти в какой не будь сайт, где можно скачать взломанные игры(например pdalife.ru), на сайте нужно поискать - Новый Человек-паук 2 (MOD) после чего вы найдёте два файла 1 - Apk файл, 2 - Кэш файл. Вам надо скачивать оба файлы, после чего надо вставить эти файлы в определённых папках, и установить игру. О том, в какие папки нужно вложить эти файлы, можете посмотреть некоторые ролики на youtube.