Вопрос о Новый Человек-паук 2

Arcade The Amazing Spider-Man 2

Какая часть игры лучше Новый Человек-паук или Новый Человек-паук 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С какой бы стороны не подойти к этому вопросу, по всему выходит, что вторая часть приключений человека паука получилась значительно лучше чем первая игра. Во-первых, она получилась значительно красивей, разработчики на славу поработали над визуальной частью игры. Во-вторых, миссии игры получились более разнообразными. В-третьих, боевая система также претерпела некоторые, пусть и не значительные, но улучшения. Проще говоря, вторая часть сделана по тем же принципам, просто она интересней.