Вопрос о Новый Человек-паук 2

Arcade The Amazing Spider-Man 2

Как пройти фотозадания джеймисона в игре Новый Человек-паук 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути своей, данные миссии заключаются в фотографировании каких-либо примечательных предметов, объектов и так далее. Например, практически в самом начале игры можно сфотографировать магазинчик комиксов Стена Ли. Или здание могущественной корпорации OSCORP. Кроме того, не плохо бы сфотографировать и ту самую компанию, где работал Питер Паркер. Всего же, Вы должны будете сделать 17 снимков, в интернете есть подробнейший гайд со скриншотами, где наглядно показаны все места которые стоит фотографировать.