Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Как встретить дьявола в Reigns?

Niko_lNiko_l

Встретить дьявола в игре Reigns несложно, сложно обмануть его. Если этого не сделать, вам придется начинать все заново. Для начала откройте Гомункула (вазу!). Добудьте морозную кровь – холодный красный рубин. Потом идите в подземелье и найдите там факел (огонь), мышьяк и кислоту. Затем разбиваете стену. Потом идите в Селитру, а уже оттуда и в комнату Дьявола. Далее вы встретите скелета, которого зовут Клок. Предложите ему драться – он откажется… Сядьте пить чай и так далее. Он вас отпустит, сказав, что Дьявол убрал всю клубнику и предложит вам добыть ее.

Вам придется начать крестовый поход. Появится Гомункул. После вопроса: «Есть что вернуть к жизни?» ответьте – «да». Жмите «Ветку клубники!». Вернитесь к скелету и отдайте ему клубнику. Ждите приход дьявола. Он вам даст заклятие – если кому-то говорите «да», то тому наступает смерть. К вам придет Клок и задаст вопрос, на который отвечайте «да»! И т.д. и т.п. На последнем этапе никогда и ни кому не отвечайте «да» кроме Клока! Таким образом, вы обманите дьявола.