Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Я хочу убежать от сенатора, но все время падаю в реку. Подскажите как мне убежать?

sarator_v1

В игре Reigns, при побеге от Сенатора, есть две опасности, люди и вода.

Первое. Вам нужно избегать скоплений людей. Если Вы услышали группу, немедленно отвернитесь от неё.

Второе. В тот момент когда Вы натолкнулись на воду, учтите два правила:

  • когда вода слышна рядом, никоем образом не поворачивайтесь в любом направлении
  • в момент, когда вода будет слышна на расстоянии, вы спокойно можете поворачиваться
  • Следуя этой инструкции Вы легко и быстро убежите от Сенатора.