Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Как сбросить прогресс игры NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate ninja STORM 4?

agr0008

Привет, что бы сбросить прогресс в игре надо нажать на специальный пункт меню, он сбрасывает все достижения. Если же в игре такого не наблюдается, то ты можешь просто переустановить приложение и все будет нормально. Если же игра у тебя привязана к каким то аккаунтам, то отвязать, либо же поменять их, к примеру можно заходить в игру с другого гугл аккаунта, либо использовать дублирование на приложение. Если ты не разберешься, то напиши в администрацию, тебе там точно помогут.