Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Чем можно разрезать забор в The Escapists?

candino17

Разрезать забор можно при помощи ножа. Нож можно с легкостью раздобыть в тюремной столовой. Помимо этого забор можно разрезать кусачками или ножницами. Для их создания необходимо совместить два напильника и клейкую ленту (а добавляя к полученному предмету напильник, можно усовершенствовать их до прочных кусачек).

Существует продвинутая версия забор - забор под напряжением. Для этого сперва будет необходимо отключить генератор, и только затем разрезать его ножом. Генератор чаще всего расположен на крыше.