Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как сделать лопату в The Escapists?

Pacan1337

Для того, чтобы сделать лопату необходимо: РУЛОН КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ + ЛИСТ МЕТАЛЛА + ИНСТРУМЕНТ РУЧКА. - Это самая обычная лопата

Также ты можешь её улучшить, для этого надо: ОБЫЧНАЯ ЛОПАТА + ЛИСТ МЕТАЛЛА + РУЛОН КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ.

И самая лучшая и прочная лопата: УЛУЧШЕННАЯ ЛОПАТА + ЛИСТ МЕТАЛЛА + РУЛОН КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ.