Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как работать плотником в The Escapists?

StreetVolfStreetVolf

Для начала вам нужно найти доску "занятости заключенных", в которой вы сможете выбрать работу плотника. Если она занята, то предстоит эту должность всяческими путями отбивать. Как пример, можно постоянно отправлять в нокаут того, кто занимает эту должность. После того, как вы получите желанное место работы, вам нужно будет делать нехитрый алгоритм действий:

1. Взять метал из первого сундука;

2. Использовать его на печатном прессе,

3. Полученные номера класть во второй сундук.

Всё, на этом обязанности плотника заканчиваются и вы можете быть свободны.