Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как открыть вентиляцию в обучении в The Escapists? Как открыть вентиляцию не ломая?

MrDimasMrDimas

Для того чтобы открыть вентиляцию вам понадобится отвёртка, ставите под ней тумбочку, затем залазите на неё, открываете вентиляцию и валите из тюрьмы. Вообще там в начале есть подробная обучалка, рекомендую её пройти внимательно читая субтитры. Потому как без азов вам будет сложно потом делать ноги из более охраняемых заведений. Чтобы было легче, просто старайтесь думать логически и тогда особых проблем не будет, это хоть и аркадный, но всё-таки симулятор.