Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как нанять друзей в The Escapists?

Anton12341Anton12341

Привет! Классная игра очень. Тюремная головоломка то, что надо! Играли с братом очень долго в нёё. Ты наверное хотел спросить как играть вместе с другом своим например? Нанимать как бы там никого нельзя это либо одиночная игра либо по сети. Смотри как сделать, просто напиши в Яндекс название этой игры в нашем случае это Escapists и потом кооператив кооп-ленд. И тебе дадут ссылку на классный сайт, где предельно ясно всё написано. И без проблем всё сделаешь и будешь не один делать побег!

Anton12341Anton12341

Хай, если честно не много не понятен твой вопрос в каком понимание ты говоришь нанять? Ведь по сути это что-то типа если ты в игре начальник и хочешь взять друга к себе на работу допустим в столовую в игре. То такого в игре нету и уверен что не будет. А если вы просто ошиблись и хотите просто играть вместе с другом, то в официальной версии создаете комнату и приглашает через стим друга и играете уже вдвоем. Как-то так это работает.

Гость

Я точно не знаю но на компе вроде можно нанять друзей... А на телефоне нельзя либо по сети либо одиночная игра

Гость

Я точно не знаю но на компе вроде можно нанять друзей... А на телефоне нельзя либо по сети либо одиночная игра