Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как залезть в вентиляцию в The Escapists?

Borodat77Borodat77

Ну что дружище «побегушник» как говорят охранники тюрьмы, решил тебе надоело сидеть, и ты задумал дать дёру. Для этой цели выбор был сделан в пользу вентиляции. Ну что советы бывалых зэков тебе в помощь. Прежде чем идти на рывок тебе придётся запастись этими вещами:

  • Дрель.
  • Резная нить.
  • Решётка вентиляции, при помощи её ты скроешь от постороннего взгляда пробоину.
  • Обзаведясь всем этим ты или перерезаешь решётку вентиляции или выкручиваешь шурупы удерживающие её. Плюсы данного способа незаметность, и весьма удобное движение по коробам вентиляции.

    Гость

    можно отверткой открутить но как пластины сломать я не

    знаю