Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Куда прятать вещи в The Escapists?

Anton12341Anton12341

Привет ты можешь хранить краденные вещи в своем сундуке который у тебя в камере стоит, но для того что бы во время обхода и проверки не нашли их желательно вынимать их и носить у себя а после когда идешь куда-то снова лож ишь туда так как метало детекторы их сразу найдут, хотя это странно ведь они на металл реагируют в общем на не на краденое например. Так же можешь складывать вещи своему сокамернику они тоже не пропадут никуда.

Гость

Cо камерный может забрать вещи и куда нить их деть

Kostya_Sim

Лучше всего прятать в унитазы, ведь охранники их не обыскивают, а если в унитазе нет места, тогда положи в другой унитаз. (сокамерники тоже не прочищают унитазы)