Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Зачем нужна лопатка в The Escapists?

Niko_lNiko_l

В игре The Escapists существует три вида лопат: хлипкая лопата, легкая лопата и прочная лопата. Хлипкая лопатка нужна для начала рытья подкопа, а также для рытья земли. Кроме того из нее еще делают более прочные/мощные лопаты. Чтобы ее создать вам потребуется 40 интеллекта и Лист метала + Ручка инструмента + Клейкая лента.

Легкая лопата тоже пригодится вам для начала рытья подкопа. Материалы для создания: Лист метала + Клейкая лента + Хлипкая лопата, но вам надо иметь интеллекта 60. И прочная лопата – самая крепкая и эффективная лопата из всех вышеперечисленных. Создается из Листа металла + Клейкая лента + Легкая лопата. Интеллект – 80.

Гость

Лопатка это можно сказать просто вещь она бесполезная с помошью ее можно поднять порно