Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Я играю на вто рой карте the escapits(1)
И в зимней тюрьме нужно перепраться с одного щдания на другое.Подскажите как?

Anton12341Anton12341

Да там на самом деле вариантов просто уйма. Как с одного места открытого попасть в закрытое и наоборот. Вообще я бы советовал тебе просто смотреть видео ролики в ютуб и как там вообще вопрос такой решают. А так конечно без нужного инструмента ты точно не попадешь туда. Можно по вентиляции, но для этого нужно тебе будет просто найти отвертку и далее для разрушения стены нужно тоже иметь кирку и так далее. Рекомендую глядеть видео.