Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Куда сохраняется игра Dont Starve?

fortress_04

Сохранения в Dont Starve должны хранится на диске С. И если у вас была пиратская версия, и вы купили лицензионную версию, и хотите перенести сохранения.

То вам необходимо будет найти папку \AppData\Local\, в которой найдете сохранения. Она лежит в папке пользователи, но для начала открыть ее видимость. Панель управления свойства папок. И когда установите игру, заменить сейвы новые на старые.