Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как ловить кротов в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Кротов, или кроточервей (Moleworm) ловить несложно. Это достаточно мирное животное, которое можно отыскать в этой игре. Кроточерви обитают на полянах обычных лиственных лесов. У них есть уютная собственная нора. Как и все кроты – наши кроточерви тоже перемещаются под землей. Так они воруют минералы и камни, а также лед, брошенные покрытия, пепел, шестеренки, селитру, старый колокольчик и предметы, которые находятся в могилах.

Чтобы одолеть кроточервей вам надо завлечь их минералом или любым камнем, который вы должны положить на землю. Подождите пока животное высунется на поверхность. После убийства крота из него выпадает кусочек мяса, а также ранее украденные им вещи.